До нескольких дней может потребоваться на восстановление базы ГИБДД после сбоя
12 декабря 2023
2262

Российская база ГИБДД "легла" после неудачного обновления ПО.
Сбой в базе Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) произошёл по всей России. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник.
Неполадки начались во время обновления программного обеспечения базы. В настоящее время сотрудники ведомства занимаются решением проблемы. На это потребуется от нескольких часов до нескольких дней.
Ранее редакция писала, что сегодня, 12 декабря, в Москве приостановили регистрацию транспортных средств и выдачу водительских прав. Причиной приостановки работы стал технический сбой. В Госавтоинспекции устраняют неполадки.
Распечатать
08 апреля 2025
Эрдоган получил одобрение Трампа на арест мэра Стамбула Имамоглу, своего главного оппонента
08 апреля 2025
Трамп заявил, что Китай хочет торгового соглашения с США, и выразил готовность к переговорам
08 апреля 2025
Зеленский заявил о захвате китайских военных на Донбассе
08 апреля 2025
Около семисот венков за полгода закупили власти Удмуртии
08 апреля 2025
40 фирм-пустышек и 6 миллиардов для отвода глаз: «Мираторг» Виктора и Александра Линников превратился в схему по отмыванию денег
08 апреля 2025
Махинации Шухрата Ибрагимова и Мусы Бажаева и Eurasian Resources Group: как на "убыточных" предприятиях "делаются" деньги
08 апреля 2025
Пентагон тайно сворачивает поддержку восточной Европы
08 апреля 2025
Москва и Вашингтон готовят тайные переговоры в Стамбуле
08 апреля 2025
В Чечне атакован пост ДПС — ранение получил полицейский
08 апреля 2025
Секреты белорусских корней Уэйна Гретцки раскрыты
08 апреля 2025
В Новом Уренгое студент устроил стрельбу в техникуме