Грузовик пересек МКАД поперек и врезался в ограждение
15 января 2024
3063

На 14-м километре МКАД водитель большегрузного автомобиля потерял управление и врезался в разделительный отбойник. Об этом сообщается в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».
«Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в районе происшествия затруднено», — отмечается в сообщении ведомства.
По информации Дептранса, авария произошла на внутренней стороне автодороги. На видеозаписи с моментом инцидента видно, что грузовик с полуприцепом наехал на снег, лежавший в правом ряду, после чего резко свернул влево, пересек проезжую часть МКАД поперек и врезался в разделительный отбойник.
При этом большегруз оказался в опасной близости от легкового автомобиля, двигавшегося во втором ряду. Еще один легковой автомобиль врезался в остановившуюся фуру.
Распечатать
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Бездействие администрации Игоря Пухарева ставит под угрозу здоровье жителей Нижнеангарска и экологию Байкала
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов