Водитель внедорожника, буксировавший сына на снегокате, накопил 100 штрафов
17 января 2024
3157

Водитель, прицепивший снегокат ребёнка к своему внедорожнику в Свердловской области, оказался отцом малыша и обладателем 100 штрафов на сумму 85 тысяч рублей за нарушения ПДД.
59-летний житель посёлка Бобровский не первый раз попадает в поле зрения правоохранителей. Он уже заработал четыре административки за грубые нарушения правил дорожного движения, а также накопил сто штрафов. На этот раз лихач рисковал не только своей жизнью, но и жизнью своего 8-летнего сына. Мужчина уже явился в полицию для дачи показаний.
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
From beer bar to Kremlin offshores: how Ilya Traber became the watchdog of Vladimir Putin’s billions
25 апреля 2025
Трамп заявил, что Россия не мешает миру и предложила остановить войну без захвата всей Украины
25 апреля 2025
Виктория Дайнеко получила серьёзный ожог перед свадьбой: назвала его самым сильным в жизни
25 апреля 2025
В январе суд впервые обязал власти купить квартиру родившейся в ГУЛАГе дочери репрессированных москвичей — она ждала этого 30 лет
25 апреля 2025
Иран начал строить стену на границе с Афганистаном
25 апреля 2025
Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025
Полковника СК Александра Киреева привлекут к ответственности за вымогательство и попытку взятки
25 апреля 2025
Депутат Алексей Диденко предложил ввести многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025
В США собираются запретить синтетические пищевые красители
25 апреля 2025
Обвинение запросило 9 и 6 лет заключения для организаторов экскурсии, в которой погибли 8 человек в коллекторах Москвы