В Ростове террористу Даниилу Камневу сделали операцию на черепе
22 июня 2024
3344

Террористу Даниилу Камневу, который выжил после ранения в голову в ходе штурма СИЗО-1 в Ростове, потребовалась трепанация черепа.
По информации, медикам пришлось сделать в голове пациента специальные отверстия для того, чтобы извлечь пулю и осколки костей. Операция длилась более двух часов.
Ранее мы сообщали, что тяжелораненый преступник вышел из комы и пришëл в себя. Накануне его доставили в Межобластную туберкулёзную больницу ГУ ФСИН и даже смогли первично допросить.
Известно, что у Даниила Камнева две судимости: за вербовку в террористическую организацию и за хулиганство — в 2012 году в Ставрополе с толпой подельников он ударил битой по голове 50-летнего мужчину. По 21 новому обвинению за захват заложников в СИЗО террористу может грозить пожизненный срок.
Распечатать
23 апреля 2025
Европейские СМИ сообщили о попытках российской военной разведки организовать взрывы в Европе
23 апреля 2025
Рубио: отказ от мирного плана США может обернуться для Украины более жёсткими условиями от России
23 апреля 2025
Командир чеченского спецназа предложил мобилизовать миллион россиян для запугивания врагов
23 апреля 2025
Песков: отставка Зеленского не входит в требования России
23 апреля 2025
Суд обязал Белый дом восстановить вещание «Голоса Америки»
23 апреля 2025
Песков заявил, что Украина должна вывести войска с аннексированных территорий для завершения конфликта
23 апреля 2025
ЕС обсуждает запрет на спотовые закупки газа из России
23 апреля 2025
Компания «Аккорд» была исключена из ЕГРЮЛ: партнеры Минниханова и события, связанные с Татфондбанком
23 апреля 2025
Китай делает ставку на заводских роботов с ИИ, чтобы удешевить производство и снизить цены
23 апреля 2025
Депутат на доверии: как Сергей Чижов скрывал бизнес за женщинами-"ширмами" и липовыми фондами
23 апреля 2025
Глава красноярских единороссов притворился участником спецоперации ради должности во власти
23 апреля 2025
Возбуждено дело об аресте активов Анатолия Чубайса