Водитель чёрного «Гелендвагена» ударил полицейского пощёчиной в центре Москвы
11 августа 2024
3173

Водитель чёрного «Гелендвагена» дал пощёчину полицейскому в центре Москвы.
Видео задержания водителя «Базе» скинули подписчики. Они рассказали, что в минувшую пятницу в 19:00 наряд дпсников на мотоциклах остановил чёрный «Гелендваген» на Садовой-Триумфальной улице. Водитель автомобиля после короткого конфликта дал пощёчину полицейскому.
Молодого человека скрутили и надели наручники (видео было снято сразу после пощёчины). На кадрах также видны друзья водителя, которые о чём-то просят сотрудника ДПС.
«База» обзвонила все ОВД, в которые должны были бы доставить водителя «Гелендвагена», чтобы уточнить его данные, однако не нашла следов дерзкого молодого человека.
Распечатать
08 июня 2025
Минприроды оказалось в центре коррупционного скандала: следствие проверяет связи министра Козлова и его окружения
08 июня 2025
Два человека пострадали при пожаре на заводе «Азот» в Новомосковске после атаки беспилотников
08 июня 2025
Трамп направляет Национальную гвардию в Лос-Анджелес для разгона миграционных протестов
08 июня 2025
США ожидают новый масштабный удар России по Украине в ответ на атаку аэродромов — Reuters
08 июня 2025
Дроны атаковали Новомосковск
08 июня 2025
Во Франции загорелся электросамокат: есть погибшие
07 июня 2025
Владимир Пресняков и Наталья Подольская устроили пышное празднование юбилея с участием звёзд
07 июня 2025
В Беларуси зафиксирован рекордный кадровый дефицит