Ципровского подозревают в хищении 580 миллионов рублей
27 сентября 2024
3034

Заместителя руководителя агентства по регулированию цен и тарифов Правительства региона подозревают в хищении средств у "Россетей".
Как стало известно из ряда источников, в Ульяновске был задержан заместитель руководителя агентства по регулированию цен и тарифов Сергей Ципровский.
Его обвиняют в обманном хищении 580 миллионов рублей у ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети».
Источники подтверждают, что также задержаны экс-руководитель агентства Сергей Курбатов и бывший эксперт Анна Корестелева.
Первого отпустили под подписку о невыезде, а вторую поместили под домашний арест. Ципровский ведь не только эту организацию за годы мошенничества "обманул", но и граждан с помощью завышенных тарифов "обделил" на сотни миллионов. Кто поднимет голос за народ?
Распечатать
27 июня 2025
В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес
27 июня 2025
Иран нанёс Израилю ущерб на 3 миллиарда долларов
27 июня 2025
Собака выпала с 12-го этажа в Южно-Сахалинске
27 июня 2025
Макрон опоздал на саммит ЕС