Представители Юревича распродают активы и выводят деньги за границу
27 декабря 2024
2907

"Макаронный экс-магнат (национализированные заводы МАКФА) и бывший губернатор Михаил Юревич продолжает развлекать Генеральную Прокуратуру.
С одной стороны его адвокат Трунов поднимает ставки, предлагая все новые и новые высоты в сделке, уже добрался до отметки в 20 млрд рублей за прекращение уголовного преследования и частичный возврат заводов МАКФА Юревичу.
С другой стороны, номиналы Юревича продолжают активно распродавать активы и выводить деньги из страны. Когда Генеральная Прокуратура это заметит, придется предлагать уже 30 млрд за прекращение уголовного преследования, хотя в СК Бастрыкина видят только посадку, никаких сделок, желательно с конфискацией у всех до третьего колена".
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС