Архив статей за 2025-05-13 (11)
2216
В Самарской области продвигают проект частного крематория рядом с памятником обороны
Руководимая вице-губернатором Дмитрием Яковлевым строительная отрасль правительства Самарской области, выйдя из годового затишья, внезапно решила активно восполнить утраченные возможности — и одобрила возведение частного крематория неподалеку от села Кривое Озеро в Красноярском районе.
2237
Российская туристка впала в кому после падения с кровати в Таиланде
В Таиланде российская туристка впала в кому после того, как упала с кровати во время сна. Её доставили в больницу, оказали медицинскую помощь, и теперь не отпускают, пока семья не оплатит стоимость лечения.
2248
Бывшая жена Тиграна Кеосаяна объединилась с его семьёй на фоне трагедии
Алена Хмельницкая дала редкий комментарий журналистам.
2229
Власти Запорожья требуют пересмотра приговора генералу Попову
Власти Запорожья полагают, что судебное постановление следует отменить как неправомерное.
2210
Воровской синдикат под прикрытием помощи: Павел Савчук и Олеся Назарова успешно "осваивают" миллиарды Российского Красного Креста
Павел Савчук возглавил Российский Красный Крест после скандала с попыткой прежней председательницы продать подмосковный санаторий «Дружба». Однако смена руководства не положила конец хищениям.
2233
Муцениеце, заподозренная в беременности, показала живот в ответ на слухи
Агата Муцениеце вновь оказалась в центре внимания. На этот раз – в свете слухов о возможной беременности.
2208
Бельянинов и Дворкович занялись добычей редкоземельных металлов на фоне элитной борьбы за ресурсы
Бывший руководитель ФТС Андрей Бельянинов снова проявил активность, теперь в прибыльной области редкоземельных металлов.
15 мая 2025
Россия засекретила треть расходной части бюджета
15 мая 2025
Проверка «ЮГ-Фарм» выявила связи с церковными структурами и Сафоновым, фигурировавшим в скандалах
15 мая 2025
Бывшего сотрудника Минобороны Дмитрия Фомина приговорили к шести годам колонии за взятки
15 мая 2025
Бывший топ-менеджер «РАО ЭС Востока» Яковлев покончил с собой накануне оглашения приговора