Алексеев Василий
Страницы (1):
1
1241
Сети и тоннели гендиректора Шмидта
Громкое задержание зампредседателя комитета по транспорту Петербурга Владимира Шмидта, и допрос экс-председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Андрея Левакина – сигнал к пониманию того, почему в Северной столице никак не строятся давно обещанные станции метро и куда деваются бюджетные деньги.
1936
Суд продлил арест Аязу Шабутдинову до 16 февраля
Таганский суд Москвы продлил арест блогеру Аязу Шабутдинову, который обвиняется в мошенничестве.
2414
В деле блогера Шабутдинова появился сообщник
В уголовном деле блогера Аяза Шабутдинова появился новый фигурант — гендиректор компании, продававшей обучающие курсы. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе московской прокуратуры.
4311
Еще одно заявление о мошенничестве написали на блогера Шабутдинова
Женщина, которая купила обучение у «Like Центр» за 332 тысяч рублей, написала заявление о мошенничестве на блогера-миллионника Аяза Шабутдинова.
1323
На Аяза Шабутдинова написали ещё два заявления о мошенничестве
Потерпевшие заплатили ему 76 и 314 тысяч рублей за обучение, но успеха не достигли, а главный преподаватель теперь арестован.
2818
Ещё 30 потенциальных пострадавших от курсов Аяза Шабутдинова готовят заявления в полицию
И если бумаги примут, обвинение ужесточат, и защитить инфо-блогера от реального тюремного срока его адвокатам будет очень непросто.
1163
Основатель Like Центр арестован за мошенничество по заявлению восьми учеников, заплативших коучу по 5 млн рублей
Аяз Шабутдинова доучил до СИЗО
Страницы (1):
1
04 августа 2025
Женщина-гадалка выманила у пенсионера 15 тысяч рублей
04 августа 2025
Пьяный водитель BMW выехал на тротуар и сбил прохожих в Польше
04 августа 2025
Кубинские гастарбайтеры напали на спасателей в Подмосковье
04 августа 2025
В РФ заявили, что Су-57 получил гиперзвуковое оружие
04 августа 2025
Во Владимирской области подожгли машину кандидата от «Единой России» на старте избирательной кампании
04 августа 2025
Экс-директора парка «Патриот» попросили приговорить к шести годам колонии за хищения
04 августа 2025
Украина накопила лишь 5,1 миллиарда кубов газа к началу августа