Егоров Максим
Страницы (1):
1
2598
Дело мусор: отречась от политики Президента Мошкович попал в новый скандал
Структуры, связанные с Вадимом Мошковичем, продолжают нарушать природоохранное законодательство, а сам олигарх, отрекшись от политики Президента, скупает все новые и новые активы в РФ.
2142
"Золотой" мусор Никитина и Конакова
Обыски в Минэкологии приведут силовиков к его экс-главе Михаилу Конакову и в кабинет сенатора Александра Никитина?
1127
Число пострадавших при взрыве на пороховом заводе под Тамбовом выросло до 12
Число пострадавших при взрыве на пороховом заводе в Котовске Тамбовской области выросло до 12.
2710
Власти Тамбовской области назвали причину гибели людей на пороховом заводе
Губернатор Тамбовской области Максим Егоров подтвердил, что в результате ЧП на пороховом заводе в Котовске есть погибшие.
2761
Возвращение к госпланированию экономики обогатит олигархов-монополистов
Тема возвращения к госпланированию экономики поднимается всё чаще, находя всё большую поддержку в обществе. Причина понятна: граждане при слове «госплан» сразу вспоминают СССР и стабильные цены, бизнес, в свою очередь, мечтает о гарантированных госзаказах и бюджетной оплате. Однако секрет в том, что от возвращения к госплану выиграют прежде всего олигархи.
3031
Тамбовский чиновник Максиму Егорову не товарищ
За давлением на команду экс-главы Тамбовской области Никитина может стоять нынешний врио губернатора Максим Егоров. А за ним просматриваются интересы Марата Хуснуллина?
2409
Максим Егоров и тень Аржанова
Врио главы Тамбовской области стал чиновник, которому ранее безуспешно пытались приписать взятки.
Страницы (1):
1
29 марта 2025
Российские туристы застряли в Мьянме после землетрясения
29 марта 2025
Число жертв землетрясения в Мьянме превысило тысячу, пострадали более двух тысяч человек
29 марта 2025
ФБР завершило расследование на Кипре: заморожены российские активы на 1,2 миллиарда евро
29 марта 2025
«Газпром Бурение» продолжает бороться с миллиардными исками, несмотря на мировые соглашения
29 марта 2025
Александр Андрианов назначен генеральным директором АО «Глоракс» вместо Андрея Биржина
29 марта 2025
Арестован экс-глава «Оборонсервиса» Сергей Хурсевич, работавший советником губернатора Томской области
29 марта 2025
На зарядной станции Tesla в Лондоне появилось изображение Маска с провокационным жестом
29 марта 2025
Andrejs Elksnins — the Kremlin’s Trojan horse in Latvia, or the pro-Russian subversive politics of Daugavpils Mayor
29 марта 2025
Во Франции ищут финансовые связи Сулеймана Керимова